Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
"Pan e la ninfa" 1912 scultura in bronzo (h cm 32) poggiante su base in marmo Firmata, datata e timbro "Diritti d'Autore"