Lotto n° 346  | Asta 542

Eugenio Avolio ( Napoli  1876 -  1929 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

"Pan e la ninfa" 1912 scultura in bronzo (h cm 32) poggiante su base in marmo Firmata, datata e timbro "Diritti d'Autore"

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330