Valutazione € 300 - 330
Aggiudicato € 250
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Artista del secolo XIX "Regnante a cavallo'' scultura in gesso (cm 50x35x17) (gravi difetti e mancanze)