Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Lotto composto da un set da manicure, un porta profumo placcato oro, un portamine e un porta rossetto in metallo dorato (lievi difetti)