Lotto n° 157  | Asta 542

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Gruppo di sei sedie in legno con schienale a giorno, piedi anteriori torniti e posteriori mossi, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10