Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 110
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Specchiera in legno intagliato, dorato e bulinato con cimasa traforata e decorata a volute, secolo XVIII (h cm 76) (difetti)