Lotto n° 156  | Asta 542

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Coppia di poltrone Luigi XVI con braccioli sagomati e intagliati, gambe tornite e scanalate, rivestite in raso avorio, fine del secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180