Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Coppia di poltrone Luigi XVI con braccioli sagomati e intagliati, gambe tornite e scanalate, rivestite in raso avorio, fine del secolo XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 180 - 200