Lotto n° 2466  | Asta 529

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Cornice in legno ebanizzato con profilo interno laccato a finto marmo. Secolo XVIII (cm 44,5x55,5) (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 300