Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Cornice in legno ebanizzato con profilo interno laccato a finto marmo. Secolo XVIII (cm 44,5x55,5) (difetti)