Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Lotto composto da cinque disegni del secolo XIX raffiguranti ritratto virile, volto di Cristo e tre studi per fregi ornamentali (misure diverse) (difetti)
Valutazione € 40 - 80