Lotto n° 2467  | Asta 529

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da cinque disegni del secolo XIX raffiguranti ritratto virile, volto di Cristo e tre studi per fregi ornamentali (misure diverse)   (difetti)

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 10