Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Arte russa del secolo XIX "Cristo benedicente" icona ad olio su tavola con riza in metallo argentato e sbalzato (cm 23x18) (difetti)