Lotto n° 1195  | Asta 513

Valutazione € 500  - 800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30

ROMOLO GRASSI (attr.) Composizione floreale con vaso in quarzo rifinito con perle, onice, oro e smalto, lordi g 132,55 circa, h cm 16,50 circa. Attribuito a Romolo Grassi. In scatola originale (difetti e mancanze)

Valutazione € 500  - 800

Aggiudicato € 1.000