Lotto n° 1196  | Asta 513

Valutazione € 600  - 900

Aggiudicato € 1.700

In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30

ROMOLO GRASSI (attr.) Composizione floreale con vaso in giada, base e fiori in oro giallo rifinito con smalti verdi, quarzi e perle, lordi g 97,13 circa, h cm 13,50 circa. Attribuito a Romolo Grassi . (difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 900

Aggiudicato € 1.700