Valutazione € 600 - 900
Aggiudicato € 1.700
In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30
ROMOLO GRASSI (attr.) Composizione floreale con vaso in giada, base e fiori in oro giallo rifinito con smalti verdi, quarzi e perle, lordi g 97,13 circa, h cm 13,50 circa. Attribuito a Romolo Grassi . (difetti e mancanze)
Valutazione € 600 - 900