Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
"Portofino", olio su tela (cm 25x35) firmato in basso a destra, allegato certificato Galleria d'Arte Massante, in cornice (lievi difetti)