Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
"Portofino" olio su tela (cm 40x30) firmato in basso a destra, allegato certificato Galleria d'Arte Massante, in cornice (lievi difetti)