Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Manifattura Cina, XX secolo. Coppia di vasi in bronzo cesellato e metallo cloisonne' con anse zoomorfe (h cm 30) (lievi difetti)