Valutazione € 600 - 700
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Mobile vetrina in noce parte inferiore a due cassetti decorata con filettatura, sormontata da vetrinetta a due battenti. Sec. XIX (cm 192x102x45)(difetti)