Valutazione € 300 - 400
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Tavolo da centro con piano e gambe mosse raccordate alla base da vaso di frutti in legno scolpito, piano in marmo grigio, sec. XIX (cm 101x87x56)(difetti)