Lotto n° 2097  | Asta 364

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

Tavolo tondo lastronato in noce con sostegno a colonna esagonale e tre gambe mosse, piano in breccia nera, sec. XIX (cm 92x76)(difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400