Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Tavolo tondo lastronato in noce con sostegno a colonna esagonale e tre gambe mosse, piano in breccia nera, sec. XIX (cm 92x76)(difetti)