Lotto n° 1366  | Asta 609

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00

Scuola lombarda del XX secolo   "Interno del Duomo di Milano" olio su tavola (cm 27x20,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 330