Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Scuola lombarda del XX secolo "Interno del Duomo di Milano" olio su tavola (cm 27x20,5) In cornice (difetti)