Lotto n° 1365  | Asta 609

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00

Tavolino Impero di forma circolare in mogano intagliato con piano in marmo (h. cm 58; d. cm 79) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90