Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Tavolino Impero di forma circolare in mogano intagliato con piano in marmo (h. cm 58; d. cm 79) (difetti e mancanze)