Lotto n° 1211  | Asta 609

Emanuel

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00

Emanuel

" Negozi in Rue Bonaparte" 1955, olio su tela (cm 30x45) firmato e datato in basso a destra, titolato al verso In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20