Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 240
In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00
Etagère a cinque ripiani in mogano con montanti e traverse laterali tornite, bordi scanalati. Secolo XIX (cm 105x130x27,5) (difetti)