Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30
Libreria a tre campate e dieci ripiani. Produzione Bernini, Italia, anni '50. Legno massello e impiallacciato, metallo e ottone. Recante etichetta del produttore. (cm 235x200x31) (difetti)
Valutazione € 100 - 120