Lotto n° 324  | Asta 602

Frattini Gianfranco (  1926 -  2004 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30

Libreria a tre campate e dieci ripiani. Produzione Bernini, Italia, anni '50. Legno massello e impiallacciato, metallo e ottone. Recante etichetta del produttore. (cm 235x200x31) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40