Lotto n° 297  | Asta 602

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30

Lotto composto da due vasi di manifatture e epoche differenti. Seconda metà secolo XX. (h cm 20,5) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30