Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30
Lotto composto da un vaso biansato e un'alzatina in vetro acidato nei toni del blu. Italia, seconda metà secolo XX. (h max cm 21) (lievi difetti)