Lotto n° 296  | Asta 602

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Febbraio 2023 ore 14:30

Lotto composto da un vaso biansato e un'alzatina in vetro acidato nei toni del blu. Italia, seconda metà secolo XX. (h max cm 21) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 30