Mobile secretaire in legno impiallacciato con due sportelli alla base, due cassetti e ribalta centrale, parte superiore con vano a due ripiani e antine in vetro scorrevoli. (cm 75x158x44) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80