Valutazione € 60 - 80
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Mobile secretaire in legno impiallacciato con due sportelli alla base, due cassetti e ribalta centrale, parte superiore con vano a due ripiani e antine in vetro scorrevoli. (cm 75x158x44) (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80