Valutazione € 110 - 120
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Lotto composto da quattro portagioie in vetro e pasta vitrea decorati a smalto con motivi Art Nouveau, montature in metallo ottonato, manifattura centro-europea. Prima metà secolo XX. (h max cm 19) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120