Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Coppia di tavolini da salotto in legno laccato nero, fascia in metallo cromato. Milano, anni '70. (cm 80x30x80) (difetti)