Lotto n° 914  | Asta 572

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30

Lotto composto da un presse papier di forma cubica in cristallo incolore, firmato sotto la base "Baccarat France", un vasetto con tappo in vetro trasparente incolore firmato a punta "Lalique France" uniti a un portacandela in pasta vitrea rosa firmato a punta "Daum France". (misure diverse) (gravi difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50