Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Lotto composto da un presse papier di forma cubica in cristallo incolore, firmato sotto la base "Baccarat France", un vasetto con tappo in vetro trasparente incolore firmato a punta "Lalique France" uniti a un portacandela in pasta vitrea rosa firmato a punta "Daum France". (misure diverse) (gravi difetti)
Valutazione € 30 - 50