Lotto n° 912  | Asta 572

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30

Lotto composto da una lampada da terra con fusto in metallo e paralume in tessuto grigio plastificato unito a una lampada a sospensione a forma di campana in metallo dorato. Italia, secolo XX. (lampada da terra cm h 141; lampada a sospensione cm h 40)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20