Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00
Libreria a quattro ripiani a giorno. Produzione Arflex, Milano, 1963. Legno chiaro impiallacciato. (cm 146x138x32) (lievi difetti) Bibliografia G. Gramigna, Repertorio del design italiano 1950/2000 per l'arredamento domestico, Allemandi Torino 2003, p. 102
Valutazione € 900 - 1.000