Lotto n° 162  | Asta 560

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

"Neve" 1956 olio e tecnica mista su cartone telato cm 49,5x35 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 1956 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.200