Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Neve" 1956 olio e tecnica mista su cartone telato cm 49,5x35 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 1956 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500