Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Paesaggio" 1957 olio su tela cm 65x65 Firmato e datato 57 in basso a destra Firmato e datato 57 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista in data 27-4-70 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Opere Ennio Morlotti, Milano, con il n. 2274
Valutazione € 15.000 - 25.000