Lotto n° 73  | Asta 559

Georges Mathieu ( BOULOGNE-SUR-MER  1921 - BOULOGNE-BILLANCOURT  2012 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 24 mag 2022 ore 15:00

"Gerbert" 1965 tecnica mista e collage su cartoncino cm 56x77 Firmato e datato 65 in basso a destra Titolato al retro   Provenienza Collezione Agrati, Veduggio Collezione privata

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 15.000