Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Eau-forte XIV" 1961 acquaforte acquatinta a colori su carta Arches cm 76,1x56,6 Firmata e numerata 53/100 in basso Timbro Atelier Lacourière Paris Provenienza Collezione privata Bibliografia Rivière 14
Valutazione € 6.000 - 8.000