Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Senza titolo" olio su tavola cm 54x65,5 Firmato in alto a destra Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista in data ottobre 1971
Valutazione € 15.000 - 20.000