Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 38.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Leggendo" 1926 olio su tavola cm 38,5x29,5 Firmato e datato 1926 in basso a sinistra Firmato, titolato e iscritto al retro Provenienza Collezione privata, Torino
Valutazione € 10.000 - 15.000