Lotto n° 20  | Asta 559

Cagnaccio di San Pietro ( Desenzano Del Garda  1897 - Venezia  1946 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 38.000

In asta: 24 mag 2022 ore 15:00

"Leggendo" 1926 olio su tavola cm 38,5x29,5 Firmato e datato 1926 in basso a sinistra Firmato, titolato e iscritto al retro   Provenienza Collezione privata, Torino

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 38.000