Lotto n° 1636  | Asta 557

Ivan Rabuzin ( Croazia  1921 -  2008 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 48x68,5 firmata e numerata 79/100 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90