Lotto n° 1635  | Asta 557

Armando De Stefano ( Napoli  1926 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 240

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Il miracolo" 1978 tempera su carta cm 35x49 firmato e datato in basso a sinistra; titolato, firmato e datato al retro. In cornice   Provenienza Galleria Sant'Erasmo, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 240