Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 240
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Il miracolo" 1978 tempera su carta cm 35x49 firmato e datato in basso a sinistra; titolato, firmato e datato al retro. In cornice Provenienza Galleria Sant'Erasmo, Milano (etichetta al retro)
Valutazione € 150 - 180