Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Parti di libreria composta da quattro puntoni e due ripiani in legno metallo e ottone. Italia, anni '50. (h cm 360) (difetti e mancanze)