Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Poltrona da barbiere con struttura in acciaio e ferro smaltato bianco, seduta e schienale rivestiti in similpelle. Milano, secolo XX. Recante marchio del produttore "Arredamenti Jupiter Milano". (cm 60,5x96x100) (difetti)
Valutazione € 150 - 200