Lotto n° 1093  | Asta 556

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Poltrona da barbiere con struttura in acciaio e ferro smaltato bianco, seduta e schienale rivestiti in similpelle. Milano, secolo XX. Recante marchio del produttore "Arredamenti Jupiter Milano". (cm 60,5x96x100) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100