Valutazione € 2.800 - 3.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Specchiera in legno intagliato e dorato a volute, foglie e fiori. Cimasa traforata sormontata da vaso fiorito. Lombardo-Veneto, secolo XVIII (cm 200x140) (difetti allo specchio e restauri) Lo specchio presenta una caduta dello strato di mercurio più estesa rispetto a come illustrato in catalogo
Valutazione € 2.800 - 3.000