Valutazione € 10.000 - 15.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Michel de Bouillon (attivo tra il 1638 e il 1674), Composizione di frutta su tavola ricoperta da drappo rosso, basamento con conchiglie; in primo piano limoni e arancia Olio su tela, cm 113,5x215 (difetti e restauri) Provenienza Sotheby's Monaco 18/06/1992 (segnalata in catalogo come firmata e datata 1651)
Valutazione € 10.000 - 15.000