Lotto n° 36  | Asta 554

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 3.300

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

* Lampadario a nove luci in ferro e metallo dipinto in policromia, decorato a foglie e rami fioriti a tutto tondo. Liguria, secolo XVIII (h. cm 103) (rotture e mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 3.300