Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 3.300
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
* Lampadario a nove luci in ferro e metallo dipinto in policromia, decorato a foglie e rami fioriti a tutto tondo. Liguria, secolo XVIII (h. cm 103) (rotture e mancanze)
Valutazione € 1.200 - 1.400