Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Coppia di poltrone in noce intagliato, braccioli e gambe di forma mossa terminanti ad artiglio su sfera, schienale traforato, fascia decorata a valva di conchiglia. Veneto, secolo XVIII (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400