Valutazione € 180 - 200
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
Tavolo in legno chiaro massello, bordato e impiallacciato con apertura ad aletta. Italia, anni '70. (chiuso cm 180x72x54; aperto180x72x90) (lievi difetti)