Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
Divano a tre posti imbottito rivestito in pelle nera. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 245x64x98) (lievi difetti)