Lotto n° 67  | Asta 552

Piero Palazzolo ( XX Secolo )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Piero Palazzolo ( XX Secolo )

"Leone in marcia" scultura in gesso (cm 30x46x18) Firmata e locata Paris alla base (gravi difetti e rotture)   Provenienza Eredi dello scultore Piero Palazzolo

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500