Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
"Leone in marcia" scultura in gesso (cm 30x46x18) Firmata e locata Paris alla base (gravi difetti e rotture) Provenienza Eredi dello scultore Piero Palazzolo
Valutazione € 600 - 700