Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 850
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Ignoto, antico dipinto ad olio su tela raffigurante "San Gerolamo nella grotta" (cm 132x93) (difetti e restauri)