Lotto n° 66  | Asta 552

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 850

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Ignoto, antico dipinto ad olio su tela raffigurante "San Gerolamo nella grotta" (cm 132x93) (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 850