Lotto n° 192  | Asta 549

Valutazione € 550  - 600

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

* Tavolo in legno con piano sagomato, tre cassetti nella fascia, gambe squadrate, secolo XIX (cm 173x77x165) (difetti)

Valutazione € 550  - 600