Lotto n° 191  | Asta 549

Felicita Frai ( Praga  1909 - Milano  2010 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 70

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

"Figure femminili in costume" tecnica mista su carta (cm 27x23) firmata in alto a destra. Al retro timbro della "Galleria Il Milione", in cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 70